Ir paa conteúdo

Comissões

início conteúdo

Buscar por Legislatura

Selecione o período da legislatura

Comissão de Ciência e Tecnologia

Porta eros in integer, cursus erat ut neque, ante nunc ut sed. Eros ut eu curae tincidunt, velit ante nec quam imperdiet, vestibulum nec quam curabitur, diam etiam, urna suspendisse. Volutpat quis adipiscing odio consectetuer, nonummy et erat amet.

Data de Início: 01/01/1973

Data de Término: 31/12/1976

Comissão de Cultura e Esportes

Porta eros in integer, cursus erat ut neque, ante nunc ut sed. Eros ut eu curae tincidunt, velit ante nec quam imperdiet, vestibulum nec quam curabitur, diam etiam, urna suspendisse. Volutpat quis adipiscing odio consectetuer, nonummy et erat amet.

Data de Início: 01/01/1973

Data de Término: 31/12/1976

Comissão de Educação e Pessoa Idosa

Porta eros in integer, cursus erat ut neque, ante nunc ut sed. Eros ut eu curae tincidunt, velit ante nec quam imperdiet, vestibulum nec quam curabitur, diam etiam, urna suspendisse. Volutpat quis adipiscing odio consectetuer, nonummy et erat amet.

Data de Início: 01/01/1973

Data de Término: 31/12/1976

Comissão de Ética e Decoro Parlamentar

Porta eros in integer, cursus erat ut neque, ante nunc ut sed. Eros ut eu curae tincidunt, velit ante nec quam imperdiet, vestibulum nec quam curabitur, diam etiam, urna suspendisse. Volutpat quis adipiscing odio consectetuer, nonummy et erat amet.

Data de Início: 01/01/1973

Data de Término: 31/12/1976

Comissão de Acessibilidade e Mobilidade

Velit ante nec quam imperdiet, vestibulum nec quam curabitur, diam etiam, urna suspendisse. Volutpat quis adipiscing odio consectetuer, nonummy et erat amet.

Data de Início: 01/01/1975

Data de Término: 01/11/1976

início rodapé
Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência em nosso site. Ao continuar navegando você concorda com estas condições, e, com nossa Política de Privacidade. Consulte nossa Política de Privacidade.